Проблема с сердцем
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня совсем не давно месяца 4 назад, начело болеть сердце, ну как болеть раз в 6 часов толкающие такие боли толи сжимающие слева от груди, решил пройти экг эхо экш смад, не че не показало, кардиолог поставил диагноз гипертония 2 стадии, выписал конкор и панангиг, но у меня я думаю это от стрессов и психического состояние читал что нужно обратиться к невропотологу чем мне можно помоч?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Желательно сделать рентген шейного и грудного отдела. Попробуйте пару недель позаниматься гимнастикой для позвоночника, если это проблема от остеохондроза, то должны быть изменения в самочувствии и жалобах в лучшую сторону.