Проблема с руками
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сначала руки начали чесаться, кожа на руках стала сухой, в некоторых местах на пальчиках даже потрескалась, волдырей не было, стала морщинистая. Мазали бепантеном и бетадермом, легче становилась ненадолго. Мучаемся с ручками уже около месяца. У нас в городе один дерматолог и то пока в отпуске. Заранее благодарна, за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, до визита к дерматологу вам следует обеспечить ребенку гипоаллергенную диету, минимизируйте контакт рук с водой и мылом. Местно - те же крема, то и были, внутрь - диазолин.