Проблема с ребрами
Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я заметил ещё пол года назад что м моей грудной клеткой что-то не так в скорее уже было отчётливо видно что правое ребро выпирает а левое вжато в нутырь, после долгой нагрузки (ходьба, бег, катания) либо же когда занимаюсь домашней работой тоже самое мою посуду, очень сильно начинает болеть правая сторона что хочется лечь и не вставать, посоветуйте пожалуйста что можно и нужно делать в такой ситуации, это теперь мой комплекс и мне стыдно за это.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это из-за нервной спины, пошло искривление спереди. Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.