Проблема с противозачаточными таблетками
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, пила регулон 4 месяца, потом перешла на новинет пила 2 месяца, новинет закончился в аптеках и опять перешла на регулон и вот спустя 2 месяца начала прибавлять в весе, скажите пожалуйста как быть. Бросить пить все противозачаточные или ждать когда все нормализуется
1 ответ
Здравствуйте!
НАврядли это связано с препаратами. Обратите внимание на каллораж питания