Проблема с приемом таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала прием таблеток Логест в первый день менструального цикла. Осталось 5 дней приема, а месячные должны наступить через 14 дней. То есть месячные в 7-дневную паузу не пойдут. Что делать в этой ситуации? И возможно ли забеременеть после 7-дневнего перерыва? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 18:16
Здравствуйте. Месячные пойдут в паузу. Или уже в следующем цикле.
Беременность исключена