Проблема с приёмом КОК

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки около года в связи с проблемой с прыщами. Недавно я пропустила три таблетки, выпила их, потом выпила ещё одну и одну пропустила, выпила сегодня. Пожалуйста, подскажите, как мне скорректировать приём таблеток, чтобы не усугубить ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 09:36
Здравствуйте! Начинайте прием новой упаковки сразу после окончания всех активных таблеток