Жидкий стул после приёма кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня в 21: 30 как и всегда выпила таблетку противозачаточную, но из за переедания в 23: 04 был жидкий стул. Стоит ли мне пить еще одну? Первый раз такое случилось, пью таблетки уже неделю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 21:56
Добрый вечер, нет, не нужно, это не показания к приёму ещё одной таблетки.
Ольга 2021-11-15 22:03
Спасибо большое! Скажите, а тогда какое время должно пройти между приёмом таблетки и жидким стулом, чтобы ее эффективность снизилась? И не снизилась ли она в моем случае?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-15 22:05
Нет, эффект не снижается если будет жидкий стул, если Вы выпили и рвота, то нужно будет повторить, это логично!