Проблема с потенцией
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, рост 180, вес 75 кг. 2 месяца назад расстался с постоянной партнершей, нашел другую через месяц. Весь месяц что с ней общался было сильное влечение (1 месяц не трогал) Как дошло до контакта после 1 раза больше не встал.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это не страшно. Способность к повторным половым актам у всех разная. Возможно когда восстановится регулярная половая жизнь, ситуация изменится.