Проблема с половым членом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: сразу после головки полового члена, белый налет, что-то типа эрозии. Секса давненько уже не было, подмываюсь каждый день. Болей как таковых нет, не режет. Давно принимаю НПВС, т. к. проблемы с позвоночником. Курю, иногда выпиваю. Что это может быть и как лечить? Спасибо
3 ответа
Возможно кандидат. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Сергей 2018-10-31 14:40
А если я к венерологу обращусь? Просто у нас к урологу попасть не так-то и просто.