Проблема с подбором смеси

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Елена Борисовна. Крик о помощи. После роддома на нервах пропало резко пропало молоко. Решили кормить нестоженом 1 дочку. Жуткие запоры, дефекация с помощью клизмы. Поменяли еще смеси, без изменений, плюс небольшие покраснения поджимает ножки, сильно кричит и тужится. Снова туалет только с клизмой, но стул мягче, не как раньше. Кормим ребенка Симилак1 в коробочке. От коликов ничего не помогает, спасаемся только бутылочками Авент, массажик помогает выпустить газики и все. Это все дело времени и ребенок сможет сам ходить в туалет? Как помочь ребеночку пережить это все? Знаю что смеси часто менять нельзя, но ребеночка жалко. Смесь больше менять не хочется жалко жкт малютки, Подскажите что нам делать, заранее огромное спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-03 22:41
Добрый день.
Можно частично или полностью перейти на кисломолочные смеси. Они рекомендуются для детей с проблемами животика.