Проблема с питанием

Спрашивает: Гарифуллина Людмила
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочери 4 месяца, своего молока нет, кормим искусственным питанием, все было нормально, но в последние две недели стала плохо кушать, минут 15 кричит, сопртивляется и только потом начинает есть, после еды постоянно очень много срыгивает
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-14 21:17
Добрый день.
Смесь не меняли? Как ребенок набирает вес? Как опорожняется?