Проблема с пищевым поведением

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей дочери на текущий момент 1 год и 5 месяцев и она ничего не хочет есть кроме детской смеси и молока. На данный момент у нее дизбактериоз кишечника и по этому педиатр прописала ей диету. Но моя дочка ничего не хочет кушать кроме смеси. Я силой кормила её гречневой и рисовой кашами, она их выплюнула. Вчера один раз она нормально съела рисовую кашу и после этого 16 часов ничего не хотела есть, ждала смеси. Но я заставила её съесть немного рисовой и гречневой каши. Сейчас пришло время очередного приема пищи и дочь теперь даже от смеси отказывается и плачет, по тому, что думает, что я снова пытаюсь дать ей что-то не то. Я мама впервые и не знаю, что делать.

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-10-09 21:50
Здравствуйте! По данной проблеме не обращались повторно к педиатру?