Проблема с ногами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был на ноге порез после чего образовалось большое красное пятно которое сильно беспокоит. Была у дерматолога и у хирурга никто из них не может сказать что это. Делала соскоб, сдала кровь на анализы
ничего не обнаружено. Прописали укол дипроспан. Было улучшение на какое то время. Подскажите что это и от чего это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 06:00
Здравствуйте.

Вы наружно лечение не получали?
Платная консультация
Анна 2022-02-12 07:37
Было наружное лечение.
Анна 2022-02-12 11:57
Наружное лечение было мазь гентомицин-акос, фукорцин, акридерм, эритромицин, синафлан. Уколы внутривенно кальций. Ничего не помогает.