Проблема с мышлением

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не могу объяснить смысл высказываний, пословиц, поговорок. Тяжело считать в уме. Мне сказали что при постановке на первоначальный воинский учет с такими проблемами могут не пропустить. Что мне делать и куда обращаться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 23:30
Андрей, мне сложно сказать, что делать с этим сейчас. Это факт. Чего именно Вы опасаетесь?