Проблема с мочеиспусканием, частые позывы
Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочка говорит что хочет в туалет по маленькому, сбегает чуть сделает дело и через небольшое время опять то же самое. Ни болей, ни резей никакой нет. Что это может быть
1 ответ
Здравствуйте, это может быть и инфекция мочевых путей и нейрогенный пузырь, надо сделать хотя бы общий анализ мочи и посев мочи