Проблема с кожей головки
Спрашивает: Denis5121
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже пол года на нижней части головки появились покраснения, как будто верхний слой кожи в этом месте исчез. Никаких болевых ощущений и зуда нет. Уже давно и регулярно промываю водой с мылом. Пробовал ванночки с марганцовкой особо не помогло. Возможности сходи к врачу нет.
22 ответа
Здравствуйте Денис!
Половой партнёр постоянный?
На ИППП методом ПЦР обследованны?
Каким мылом?
Есть склонность к аллергии?
Половой партнёр постоянный?
На ИППП методом ПЦР обследованны?
Каким мылом?
Есть склонность к аллергии?
Denis5121 2017-11-22 07:41
Полового партнера не было год.
Никак не обследовался.
Этим мылом: http://lafamarket.ru/mawisoft/1C/import_files/db/dbd90954- dc44-11e5-bf2e-7446a0fe36b1_94e4e5d7-dcb 0-11e5-bf2e-7446a0fe36b1.jpeg
Склонности к аллергии нет.
Никак не обследовался.
Склонности к аллергии нет.
Вы что?!!!
Антибактериальное мыло safeguard противопоказанно для интим- гигиены!!!!!
Это - контактный дерматит!
Используйте
Детский гель для душа бюбхен для интим- гигиены
Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Детский косметический крем бюбхен ещё 1-2 раза в день до 1 мес.
Отпишитесь через 10 дней.
Это - контактный дерматит!
Используйте
Отпишитесь через 10 дней.
Denis5121 Спасибо, а как правильно мазать? Тонким слоем слоем и закрыть крайней плотью?
Denis5121 2017-12-01 09:23
Здравствуйте. Детский гель который вы советовали не нашел, купил мое солнышко мыло для подмывания младенцев. Кожа
в последние 2 дня покраснела и при контакте слабо жжет, появилась 1 маленькая ранка. Мазал 2 раза в день, промывал головку перед каждым нанесением мази.
Пимафукорт используете?
Сколько раз в день?
Как долго?
Сколько раз в день?
Как долго?
А когда?
Тоесть проходит самостоятельно?
Denis5121 Когда промываю, перед нанесением мази. Проходит самостоятельно.
Denis5121 2017-12-07 00:08
Слизь идет из крайней плоти, очень часто приходиться подмываться, тк ее очень много.
Желательно посетить уролога /венеролога и сделать мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Вариантов может быть несколько!
Может быть раздражение из-за частого мытья?
Как часто подмываетесь в день?