Проблема с грудью
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня недавно появились темно-зеленые выделения при надавливании сосков, с чем это может связано?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть связано с 2-мя причинами: 1 - фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное заболевание), 2 - мастит (инфекционное заболевание). В обоих случаях необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез.