Проблема с горлом и носом
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня всегда беспокоило Горло ещё с подросткового периода, даже если я не болею, всегда такое чувство что у меня в горле какая-то слизь. И вечно мучает насморк Даже если я не больна. Что это может быть? Можно ли это как-то вылечить?
1 ответ
Может быть и да, если найти причину, что сложнее всего. Сдайте мазок из зева, возможно есть проблемы с желудком, изжога. Или может курение, изменение климата.