Проблема с эррекцией,
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня таккая проблема. Я гей. Прожив год с парнем, мы расстались, начались нервозы, постоячнный недосып, плохой аппетит, когда я вновь начал встречаться с парнем, и когда дело дошло до постели, у меня не встал член, и так было не сколько раз. Из за чего это может быть и как восстановить эррекцию. Может какие таблетки попить или массаж делать.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины вероятнее всего психогенные (волнение и неуверенность). Можно первое время пользоваться аналогами виагры (сиалиса, левитры).