Проблема с эрекцией - слабая эрекция

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекцией на протяжении нескольких месяцев, перед этим не было секса год. Начинаю целоваться с девушкой, эрекция появляется, но как только начинаю надевать презерватив, эрекция очень слабеет и не могу войти в девушку. Иногда нет сильной эрекции с девушкой совсем, даже когда целуемся. Подскажите, что это и как можно решить эту проблему.
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 12:56
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.