Проблема с эакуляцией
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Стал замечать когда подходит время "кончить", иногда бывает "осечка". Чувствую что уже вот вот произойдет эакуляция, а ее нет и выходят из пениса капли прозрачной жидкости (может это смазка -не знаю) и член падает. После этого делаю перерыв минут 5 и снова чтобы эакулировать нужно еще раз заниматься сексом и как правило на второй раз уже все нормально. Еще цвет спермы стал замечать что она либо белая, либо иногда бывает водянистая(прозрачная).
Что мне делать, в чем может быть проблема. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.