Проблема с дыханием

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Живу в СПб 6,5 лет с тех пор организм стал работать как-то по-другому, чем раньше. Я сам с Кавказа. Чувствую тяжесть с утра, организм не пробуждается в течение нескольких часов. Днем может быть какая-то усталость, хотя ничего могу не делать. Часто хочется спать днем, особенно когда пасмурно. Когда на улице ветер у меня ощущается какое-то нарушение дыхания. Еще мне не хватает солнца. Почему-то сильно потею здесь при любой температуре. В любом другом месте за исключением СПб, где я был чувствую себя нормально. Думаю неужели нужно сменить климат или смогу привыкнуть? Можно ли акклиматизироваться?

С уважением Александр
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-25 16:09
Здравствуйте, Александр! У вас больше жалобы невротического характера. В момент чувства нарушения дыхания надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. А что такое СПб?