Нарушение дыхания

Спрашивает: Матисов Роман Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня появилась проблема с дыханием. Во время сна и перед сном у меня затрудняется дыхание, появляется свист, трудно сделать полный вдох. У меня имеется бронхиальная астма, но я ей не страдал с 6 лет. Занимался спортом и все было отлично, но сейчас я перестал заниматься (может причина). Очень трудно уснуть ночью, по долгу не могу уснуть, приходится либо читать, либо смотреть видео(фильмы), засыпаю только от усталости. Вредных привычек нет (не пью, не курю). Недавно сдавал анализы на ОАМ - все в норме, так же прошел тесты на Гепатит - все отрицательно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-19 23:03
Здравствуйте, Роман! Понадобится Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола. Анализ мочи и астма? Это не рядом. Гепатит? Холодно. Орви или авитаминоз? Может быть.