Проблема с дефикацией
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли диагноз спинабифида. Начались проблемы с дефикацией. Неврологи говорят, что это не неврологическая симптоматика. Приглашали в больнице хирургов, они ничего не видят острого. Я не хожу теперь в туалет от 3 до 5 дней. Клизму 2 литра ставят, я не чувствую как по кишечнику идет вода, а потом выходит мало. Слабительные не действуют. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте