Проблема с давлением

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня в 10: 09мне поставили аппарат который мерит мне суточное давление
Сказали снять завтра его в10: 00 дома самостоятельно и привезти
Как сниму вытащить батарейки
Ни каких не нужно кнопок нажимать перед вытаскиванием батареек?
И скажите результаты сохранятся? После вытаскивания батареек
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте не надо ничего вытаскивать, все сделает медсестра