Проблема с бровями

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сожгла брови краской 5 дней назад образовалась желтая корочка и лопается (сильно идёт из них выделение) чем обрабатывать брови чтобы быстрее они сошли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 10:23
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
Алена 2019-04-05 20:19
Добрый вечер/день. Вот фото корочки очень большие стали (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 21:58
Здравствуйте Алена.

Это аллергический контактный дерматит.

Если есть мокнутие используйте спрэй Белодерм -экспресс 2 раза в день на 3-5 дней.

Если мокнутия нет, можно использовать крем акридерм ГК 2 раза в день на 5- 7 дней.