Проблема с бровями
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сожгла брови краской 5 дней назад образовалась желтая корочка и лопается (сильно идёт из них выделение) чем обрабатывать брови чтобы быстрее они сошли?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
Здравствуйте Алена.
Это аллергический контактный дерматит.
Если есть мокнутие используйте спрэй Белодерм -экспресс 2 раза в день на 3-5 дней.
Если мокнутия нет, можно использовать крем акридерм ГК 2 раза в день на 5- 7 дней.
Это аллергический контактный дерматит.