Проблема с беременностью
Спрашивает: Екатерига
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли таблетки дюфолакт повлиять на анализ хгч. Просто я сдавала три дня назад кровь на анализ не принимая ни каких лекарств показало 270 а после трех дней приёма показало 52. что делать в этой ситуации и врачи не могут точно сказать о беременности
1 ответ
Здравствуйте
из вашего сообщения ничего не возможно понять.
Попробуйте описать ситуацию более последовательно. И объяснить в чем Ваш вопрос.