3 неразвивающие беременности
Спрашивает: Екатерина19
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Ситуация такая, в 2014 году первая беременность неразвивающая обнаружили на 7неделе, замерла на 4 неделях, медикаментозный аборт. Сдали с мужем мазок на инфекции и спермограмму. Все хорошо, гинеколог разрешил планировать. Через два цикла беременность удачная, закончилась родами в 2015 году. В 2017 беременность неразвилась на очень малом сроке, пя было 3 мм, вышло всё само. Гинеколог разрешила планировать сразу, снова беременность рост ХГЧ медленный, снова неразвивающая на малом сроке.
1. Что делать?
2. какие анализы нужно сдать? Подскажите пожалуйста
1. Что делать?
5 ответов
Хоть у Вас было и три неразвивающихся беременности, но не подряд.
Вы должны понимать, что такая ситуация не считается патологичной. Так бывает.
У Вас есть показания только к одному анализу - определение ваших с мужем кариотипов. Больше ничего не надо.