Проблема с акне, прыщи. Белые угри

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с акне. На протяжение уже 7 лет. Не знаю как избавится, Мазала почти всеми мазями. Обследование у врачей проходила, все нормально.
Скажите как мне убрать прыщи на лице. Уже не знаю чем мазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-07 10:52
Это не вопрос переписки, если вы уже использовали много средств, то более тяжелые парентеральные препараты нужно подбирать исключительно на приеме.