Экзема прыщи белые угри

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня проблемная кожа на лице вылазят какие то прыщи и возле носа краснота подскажите пожалуйста что и как вылечить в домашних условиях? Я не могу не как с ними справиться тем более с белыми угрями и жировиками, они раньше проходили а сейчас нет. И ещё у меня очень сильно гниёт губа. Я с начала думала что простуда а как оказалась что нет. Мне сказали что у меня аллергический дерматит его можно как нибудь вылечить дома.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-20 00:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!