Непонятные прыщи, акне, угри

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, крик о помощи! Больше полугода мучаюсь со странными прыщами. Дерматолог в местной больнице говорит, что подростковые прыщи и лечени стандартное. Это не помогло. Представляю вашему вниманию фото ниже. Я их давил, они просто наливались кровью и все. Помогите вас прошу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 21:36
Это может быть контагиозный моллюск, плоские бородавки, трихоэпителиомы.