Проблема при ПА
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, что муж не может кончить при половом акте. Стрессов не было, не сказать что это от нервного напряжения какого-то. Возможно ли, что есть какое-то заболевание мочеполовой системы? Или всё таки искать проблемы в голове и настрое? К кому посоветуете обратиться?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это может быть следствием порнозависимости, гормонального расстройства или неврологического заболевания. Нужен сексолог(андролог). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64