Проблема при дефекации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились прожили крови при дефекации, при этом сейчас идут месячные постоянно запоры на бумаге крови нет только в стуле, до этого принимала гормональные джес плюс после них первые месячные, делала иригографию только долихосигма копрограмма делала была нарушена флора гастроэнтеролог на скрытую кровь не проверял, это было до того как я заметила кровь было это два раза до месячных за два дня и во время на 5 день в период крови не замечала что мне нужно пройти ещё? Что может быть?
2 ответа
Здравствуйте, заочно могу предложить проявления геморроя. Рекомендую очный осмотр проктолога и прохождение ректороманоскопии.