Кровь и гной при дефекации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Проблема следующая. Последние несколько дней при дефекации на туалетной бумаге замечаю кровь, сегодня была кровь с гноем. Записался к проктологу, но прием только через 3 дня. С тех пор, как началось, появились запоры, бывают ложные позывы (по видимому, из-за гноя). Лечения пока никакого не принимал, болей нигде не испытываю. Подскажите, симптомами чего это может быть? Насколько опасно может быть? Стоит ли что-то предпринять до приема врача?
Заранее спасибо, жду ответа
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-17 10:29
Здравствуйте, возможно у вас имеет место свищ. Для объективности необходим очный осмотр.