Кровь после дефекации впервые. Вначале сгусток потом уже кровь

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, уже 3 неделю подряд меня тошнит от вида и запаха, также вкуса красного мяса. Её я перестала есть. Из за этого может похудела. Постоянная усталость. Сонливость. Ложусь в 7 вечера сплю до 8 утра все равно усталая. Голова кружится. Запоры частые. Могу раз в неделю. И то пью таблетки слабительное иначе очень сложно. Сегодня утром был позыв но я не пила таблеток. И после дефекации заметила кровь сгусток. Подумала месячные. Но она и дальше начала идти. Потом поняла что не месячные а кровь. Это геморрой или все таки рак кишки? У меня в роду дядя, брат мамы умер от рака желудка, с метастазом в 12 перстную кишку и печень.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-31 10:05
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, я бы вам рекомендовал начать с консультации терапевта и гастроэнтеролога.