Кровь после дефекации

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня такая проблема: последние 2 дня после дефекации у меня немного крови на бумаге. Калл нормальной консистенции, запоров нет. Это именно кровь из прямой кишки (не месячные). Норма ли это или нужно обследоваться у проктолога? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-27 07:47
Здравствуйте, без очного осмотра утверждать, что у вас нельзя. Могу предположить у вас проявления геморроя. Рекомендую показаться очно проктологу.