Проблема после выдавливания

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,2 месяца назад выдавила прыщ на щеке, вышло не мало гноя. Через неделю рядом появились прыщи. Сходила на приём к дерматологу. Врач выписала мне мазь Скинорен. На данный момент остались пятна. Прилагаю фото. Что делать? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:57
Здравствуйте, дальше использовать мазь, возможно сделать срединные пилинги или лазерную шлифовку что убрать пост акне.