Проблема после спирали
Спрашивает: Эльзара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, умения стояла спираль 2,9 лет. Удалили спираль 9 марта 2017 года) минструация должна была начаться 15 марта. Не защищенный ПА был 12 и 14. сегодня 16 месячных нет! Может быть беременностью) в жизни никогда задержек не было) спасибо
1 ответ
Добрый день, Эльзара.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.