Проблема на коже члена, не болит
Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Описывать вообщем-то нечего, есть давно уже ВПЧ, что четко видно на фото. Так же делалась операция на варикоцеле и обрезание тоже было.
Непосредственно это образование не болит, не краснеет, еле разлечимо на члене при его спокойном состоянии, при 'возбужденном' состоянии четко виден бугорок и собственно то что так быть не должно.
В центре что-то белое но не гной.
Находится исключительно на кожном покрове.
Подскажите, это опасно? Или это тот же ВПЧ?.
В центре что-то белое но не гной.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Описывать вообщем-то много чего еще можно.
Хотя бы указать давность появления образования.