Коричневое пятнышко на коже члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяца два назад заметил коричневое пятнышко на коже члена , оно было не очень видимо, но все таки я его разглядывал, сейчас оно стало болеее четкой формы, но это лишь если смотреть на расстоянии, а вот если рассматривать поближе, то можно заметить, что оно не имеет нормального и четкого строения, подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-14 16:57
Добрый день.

Доброкачественный меланоцитарный невус.
Платная консультация
Анатолий 2021-09-14 17:50
А это опасно?
Анатолий 2021-09-14 18:02
И про то др пятно вы говорите? Я имею ввиду пятнышко ниже верхнего пальца и оно чуть правее серединки
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-19 18:19
По этому фото сложно точно сказать, что это.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.