Проблема из детства

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит постоянное появление язвочек во рту. Они меня еще с детства периодически посещали, педиатр говорил стоматит. Но из детского возраста давно вышла, а проблема не ушла. Язвочки часто появляются и приносят большой дискомфорт как в общении, так и в приеме пищи. И сейчас они не проходят дней по 7-8, чем бы я не лечила. Раньше, чтобы избавиться от этой бяки, хватало 3 дня. И плюс к этому воспаляется лимфоузел, с той стороны, что и стоматит. И он тоже болит. Что проверить, какие сдать анализы и даже к какому специалисту обратиться, я просто не знаю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-11-02 10:44
Добрый день.
Начните свое обследование с консультации инфекциониста и исключения инфекций герпесной природы.