Проблема глаза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Насморк, нервное расстройство
Здравствуйте, в течении полугода мучает визуально левый глаз. Он выглядит больше и круглее, а правый маленький и с нависшим веком. Недавно стала плохо видеть издалека, примерно метра 2-3 вижу, что что-то написано, но расплывчато и непонятно, раньше такого не замечала
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть у вас более старое фото, например год или 2 назад. Чтобы я сравнить могла.