Пробки как убрать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня напротяжении 3 мес. (после ковида), беспокоят казеозные пробки.
Лор поставил хрон. Тонзиллит.
Лечение полоскать ромашкой, граммидин и имудон.
Пробки исчезли, через неделю опять появились, на одном и том же месте (левая миндалина).
То исчезнут, то снова вырастит.
Из беспокойства - першения иногда, боль иногда, но не сильная. Бывает вообще нет симптомов, только в зеркале их вижу и все.
На промывание изи за работы, не могу сходить.
Их никак самой не убрать?
И чем опасно их не лечение? Спасибо.
Ангина раз в год.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Пробки это источник инфекции. Они все время расширяют лакуны, меняют конфигурацию миндалин. Сами не сможете лечить. Нужно промывать.