Пробка или что то другое

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня пошла 36 неделя беркменности (акушерская). Ставлю тержинан, т. к. молочницу лечу. Сегодня вечером заметила на белье темно коричневые прожилки в совсем небольшом количестве. Что это может быть, слизистая пробка отходит? Значит роды скоро могут быть? Фото приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 21:51
Здравствуйте. Нет, это не пробка. Такое часто бывает на фоне Тержинана