Пробил пупок

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно пробил пупок ножом, лезвие вошло я почувствовал, но не глубоко, крови не было, но пупок побаливает, что делать. Резко отдернуло руку когда зачищал провода в розетке, кончик ножа проткнул пупок насквозь, знаю точно, потому как почувствовал.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, однозначно необходим очный осмотр хирурга, для исключения повреждения внутренних органов.
Платная консультация
Владимир 2019-06-12 16:47
Здравствуйте, а подскажите, мог ли я задеть какие нибудь артерии или вены если вообще такие есть в пупке, попал похоже прямо в центр
В данной области есть сосуды, но во взрослом возрасте они не функционируют