Про температуру
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Скажите пожалуйста у меня дней 5 уже задержка. Купила тест, показал 2 полоски. Но хочу проверить температуру во влагалище. Какая должна быть температура при нормальном протекании беременности. Заранее большое спасибо за ответ!
С Уважением Татьяна.
1 ответ
Здравствуйте! Ваше спонтанное измерение температуры ни о чем конкретном не скажет. Вам лучше сдать кровь на ХГЧ для подтверждения