Про таблетки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз лёгких
Здравствуйте, уважаемый доктор. Принимаю изониазид и рифампицин для профилактики. Можно ли принимать совместно грандаксин, нет ли противопоказания? И ещё вопросик что принимать в таблетках и дозировку чтобы снизить побочку изониазида и рифампицина? Спасибо огромное!
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-10-20 20:10
Грандаксин можно. Что из побочек на первом месте?
Михаил 2021-10-21 08:30
Типа парестезия, голова дурная будто пьяный. Да вообще с головой странности какие то
В6 пиридоксин по 2 мл через день внутримышечно, милдронат по й1 таб 2 раза.
Михаил 2021-10-21 09:19
А пиридоксин в таб. По 10мг сколько и как пить?
Ежедневно в самый большой прием пищи
Михаил 2021-10-21 21:19
Спасибо огромное Вам