Про родинку
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько проблемной кажется родинка на фото. Расположена на ноге, ничем не беспокоит, вот только это вкрапление в центре кажется подозрительным, конечно, похоже на место роста волос, но все же. На очный прием уже записалась, но ждать, как всегда, около месяца.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Эльвира!
На вид - доброкачественный пигментный невус.
При возможности, проведите дерматоскопию.
Избегайте солнца и используйте солнцезащитные средства с SPF 50.