Про ревматизм
Спрашивает: Диани
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит и ринит
Здравствуйте, мне поставили диагноз ревматизм,10дней пила офлоксацин, цеффуро и иммуномодулин в/м. пью Калкор и терафлекс, начала колоть бициллин 5, после укола болят и сводит мышцы, место укола болит и иногда кружится голова, скажите пожалуйста это нормальное состояние?
Категория: Ревматолог
3 ответа
Ревматизм не встречается более 50 лет.
Состояние не нормальное, больше Юициллин делать не нужно, Вы его не переносите
АСЛО в таких титрах не играет никакой роли. Только при значениях более 800. Суставы у Вас могут болеть просто от острой инфекции (при гриппе, например, они тоже болят). Насчёт лечения бактериальной контаминации обратитесь к инфекционисту или ЛОРу на сайте.