Про пульс

Спрашивает: элеонора
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: бронхит
Добрый вечер пульс был 105 стало 75 после приминения предуктала тромбо асс и коронала вопрос что делать будет ли продолжаться снижение пульса
Теги: коронал аналоги без снижения пульса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-15 22:31
Здравствуйте. Из перечисленных препаратов лишь коронал снижает пульс. Если частота сердечных сокращений будет меньше 55 в минуту, нужно повторно обратиться к врачу. Частота 75 - норма и гораздо лучше, чем 105.